


Турник настенный (синий) с узким хватом
Турник настенный, совмещает в себе две функции: широкий и узкий хват. С помощью данного снаряда вы сможете выполнять широкий диапазон упражнений на развитие мышц не только рук, а и мышц груди, спины и пресса.
Монтаж турника производится к стене на удобную для вас высоту. Черный цвет тренажера делает его универсальным для любого интерьера.
Полимерное порошковое покрытие прослужит вам долгие годы, а неопреновые ручки добавят комфорта во время тренировок. Цельносварная конструкция турника с успехом выдержит усиленные нагрузки как одного человека, так и целой команды спортсменов.
Внимание!!! В виду того , что материал стен в каждом помещении разный , это требует подбора по параметрам крепежных элементов. Вы должны самостоятельно выбрать необходимый крепеж. В комплектацию изделия это не входит!!!
Характеристики
| Ширина турника | 1100 мм |
| Вылет от стены | 420 мм |
| Вес снаряда | 3,5 кг |
| Max вес занимающегося | 100 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Расстояние от стены | 43 см |
| Конструкция | Настенная |
| Производитель | Koloss-sport |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Вес | 3.5 кг |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
- Цена: 950 ₴

